VISITE A TODOS
LOS LISTADOS

Prensas de
Media Banda

Alambre Para
 Engrapar  

Prensas de Banda
Entera Comerciales

Prensas Para
Periodicos
Sin Secado

Plegadoras

Empalmadores y
Portarollos

Tensores y
Centralizadores

Secadoras,
Rodillos de
Enfrimiento,
Control de
Contaminacion
del Aire

Encuadernadoras y Refiladoras

Productos Varios

Personal Clave

Demanda del "Log"

Demanda de Partes

 

 

 

 

 

 

© 2003
GSPtoday.com

Los términos del Uso

Diseñado por
Mystic Net Marketing

 

   





Correspondencia General

Contactos de Venta

Jens E. Ljungberg
Presidente
jljungberg@gsptoday.com

Maurice G. Blanchet
Vice Presidente
mblanchet@gsptoday.com

Contactos Técnicos

Maurice G. Blanchet
Vice Presidente/Gerente de Producción
mblanchet@gsptoday.com

L. Joseph Geer
Gerente Regional de Ventas
ljgeer@gsptoday.com

Contactos para Partes y Servicio

Maureen S. Smith
Adminstrador de Contractos
mssmith@gsptoday.com

Lisa Coleman
Co-ordinadora de Ventas - Partes y Materiales
lcoleman@gsptoday.com

Contabilidad

Mary C. Ponte
Asistente al Contralor
mponte@gsptoday.com

Maija L. Ljungberg
Adminstradora de Pagos
gspmystic@gsptoday.com